Телеканал

Спорт

«Динамо-Казань» и «Волга» сыграли вничью

Казанская команда накануне провела очередной матч в рамках II этапа турнира за 9 - 13-е места чемпионата России по хоккею с мячом и «Кубка Надежды».

«ДИНАМО-КАЗАНЬ» И «ВОЛГА» СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ КАЗАНСКАЯ КОМАНДА НАКАНУНЕ ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ МАТЧ В РАМКАХ II ЭТАПА ТУРНИРА ЗА 9 - 13-Е МЕСТА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ И «КУБКА НАДЕЖДЫ». В УЛЬЯНОВСКЕ КАЗАНСКИЕ ХОККЕИСТЫ СЫГРАЛИ С МЕСТНОЙ «ВОЛГОЙ», СООБЩАЕТ «ТАТАР-ИНФОРМ». ПЕРВЫМИ СЧЕТ В МАТЧЕ ОТКРЫЛИ ГОСТИ ИЗ КАЗАНИ: АНДРЕЙ ГЕРАСИМОВ НА 19-Й МИНУТЕ УСПЕШНО АТАКОВАЛ ВОРОТА УЛЬЯНОВЦЕВ. ОТВЕТНЫЙ МЯЧ ВЛЕТЕЛ В ВОРОТА АЛЕКСАНДРА ТЕМНИКОВА СПУСТЯ ВСЕГО 5 МИНУТ &ndash ОТЛИЧИЛСЯ ВЛАДИСЛАВ КУЗНЕЦОВ. КАЗАНЦЫ СНОВА ПОШЛИ ВПЕРЕД, ОДНАКО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ИМ УДАЛОСЬ ЛИШЬ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ТАЙМА. ГОЛ В «РАЗДЕВАЛКУ» ХОЗЯЕВАМ ЛЬДА ЗАБРОСИЛ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВ. ОН ЖЕ НА 66-Й МИНУТЕ МАТЧА УВЕЛИЧИЛ ОТРЫВ В СЧЕТЕ – 3:1. ПЕРЕЛОМ В МАТЧЕ НАСТУПИЛ НА 77-Й МИНУТЕ, КОГДА СЕРГЕЙ ШЕБОНКИН ЗАБИЛ ОТВЕТНЫЙ МЯЧ В ВОРОТА ДИНАМОВЦЕВ. А НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ВСТРЕЧИ АЛЕКСЕЙ КИЧЕЕВ СРАВНЯЛ СЧЕТ – 3:3.