Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Болельщица московского «Спартака» намерена взыскать с МВД по РТ 105 тысяч рублей

Екатерина Степанова хочет взыскать с МВД Татарстана 105 тысяч рублей в качестве возмещения морального ущерба от действий казанских полицейских при обыске перед матчем на Центральном стадионе в Казани. Гагаринский суд Москвы рассмотрит заявление 27 ноября.

БОЛЕЛЬЩИЦА МОСКОВСКОГО «СПАРТАКА» НАМЕРЕНА ВЗЫСКАТЬ С МВД ПО РТ 105 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЕКАТЕРИНА СТЕПАНОВА ХОЧЕТ ВЗЫСКАТЬ С МВД ТАТАРСТАНА 105 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В КАЧЕСТВЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ОТ ДЕЙСТВИЙ КАЗАНСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИ ОБЫСКЕ ПЕРЕД МАТЧЕМ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ В КАЗАНИ. ГАГАРИНСКИЙ СУД МОСКВЫ РАССМОТРИТ ЗАЯВЛЕНИЕ 27 НОЯБРЯ. В ХОДЕ ДОСУДЕБНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО НАПРАВЛЕННОМУ ЗАПРОСУ МВД И ПРОКУРАТУРА ТАТАРСТАНА ПРОВЕЛИ ПРОВЕРКУ ДЕЙСТВИЙ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВО ВРЕМЯ ИНЦИДЕНТА И СОЧЛИ ИХ ЗАКОННЫМИ. ИСТИЦА СЧИТАЕТ, ЧТО В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА СОТРУДНИКИ МВД ПО РТ ПРИ ДОСМОТРЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПЕРЕД МАТЧЕМ «РУБИН» - «СПАРТАК» ПРЕВЫСИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ, ЗАСТАВИВ ПРИШЕДШИХ НА ИГРУ ДЕВУШЕК РАЗДЕТЬСЯ. СТЕПАНОВА УКАЗЫВАЕТ, ЧТО САМА ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ ПРОХОДИТЬ ПОДОБНУЮ ПРОЦЕДУРУ ДОСМОТРА, А ТАКЖЕ СМОГЛА ДОБИТЬСЯ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОЙТИ НА МАТЧ. ВЕРНУВШИСЬ В МОСКВУ, ДЕВУШКА РЕШИЛА ВЗЫСКАТЬ С МВД РЕСПУБЛИКИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ЯКОБЫ ПРИЧИНЕННЫЙ ЕЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА ПРАВОВОЙ И СУДЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: