Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казанская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата мира по фитнесу

Казанская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата мира по фитнесу

Наталья Быстрова стала призером в категории «Женский классический бодибилдинг (до 163 см)». Соревнования прошли в Польше.

КАЗАНСКАЯ СПОРТСМЕНКА ЗАВОЕВАЛА «СЕРЕБРО» ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФИТНЕСУ НАТАЛЬЯ БЫСТРОВА СТАЛА ПРИЗЕРОМ В КАТЕГОРИИ «ЖЕНСКИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ (ДО 163 СМ)». СОРЕВНОВАНИЯ ПРОШЛИ В ПОЛЬШЕ. В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ «ЗОЛОТО» ЗАВОЕВАЛА УЧАСТНИЦА ИЗ УКРАИНЫ НАТАЛЬЯ ДИЧКОВСКА, «БРОНЗУ» ЧЕМПИОНАТА ВЗЯЛА ЯКСЕНИ ГАРСИА ИЗ ИСПАНИИ. В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ СБОРНАЯ РОССИИ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО, УСТУПИВ УКРАИНЕ. НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ОКАЗАЛАСЬ СБОРНАЯ ПОЛЬШИ. НАТАЛЬЯ БЫСТРОВА УЖЕ СТАНОВИЛАСЬ ЧЕМПИОНКОЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: