Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казань впервые примет чемпионат мира по пляжному гандболу

С 24 по 29 июля Казань примет чемпионат мира по пляжному гандболу (0+). Участие в турнире примут около 500 спортсменов из 24 стран. Впервые в истории пляжного гандбола чемпионат мира пройдет в России.

КАЗАНЬ ВПЕРВЫЕ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ГАНДБОЛУ С 24 ПО 29 ИЮЛЯ КАЗАНЬ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПЛЯЖНОМУ ГАНДБОЛУ (0+). УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПРИМУТ ОКОЛО 500 СПОРТСМЕНОВ ИЗ 24 СТРАН. ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПЛЯЖНОГО ГАНДБОЛА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОЙДЕТ В РОССИИ. ПЕРВЫЙ ТУРНИР СОСТОЯЛСЯ В 2004 ГОДУ В ЕГИПТЕ, С ТЕХ ПОР ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРОВОДИТСЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ ГАНДБОЛА (IHF) РАЗ В ДВА ГОДА. ТО ДЕБЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПЛАНЕТЫ СТАЛО КРАЙНЕ УСПЕШНЫМ ДЛЯ РОССИЯН: ДЕВУШКИ ЗАВОЕВАЛИ «ЗОЛОТО», А МУЖЧИНЫ СТАЛИ ТРЕТЬИМИ. НА ПЛОЩАДКИ КАЗАНСКОГО ЦЕНТРА ПЛЯЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА (УЛ. СИБГАТА ХАКИМА, 70) ВЫЙДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ 24 СТРАН.  ЖЕРЕБЬЕВКА ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПРОШЛА В КАЗАНИ 15 МАЯ: ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ПОПАЛА В ГРУППУ C ВМЕСТЕ С КОМАНДАМИ США, БРАЗИЛИИ И ТАИЛАНДА, РОССИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ СЫГРАЮТ В ГРУППЕ D ПРОТИВ АМЕРИКАНЦЕВ, БРАЗИЛЬЦЕВ И ШВЕДОВ, СООБЩИЛИ В ДЕПАРТАМЕНТЕ МЕДИА АНО «ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ».  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: