Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Чистополе прошла церемония вручения значков ГТО

Борьба за знак отличия была напряженная, говорят организаторы. Особо старались ученики 11 классов. Для них спортивные результаты - это дополнительные бонусы при поступлении в вузы.

В ЧИСТОПОЛЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗНАЧКОВ ГТО БОРЬБА ЗА ЗНАК ОТЛИЧИЯ БЫЛА НАПРЯЖЕННАЯ, ГОВОРЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ. ОСОБО СТАРАЛИСЬ УЧЕНИКИ 11 КЛАССОВ. ДЛЯ НИХ СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ. ПО ИТОГАМ ИСПЫТАНИЙ, УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ БРОНЗОВЫЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ ИЛИ ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА). СРЕДИ ПОЛУЧИВШИХ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ЕСТЬ ТЕ, КТО СДАВАЛ НОРМАТИВЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВОИХ СИЛ. НАПРИМЕР, ЕКАТЕРИНА ДИТЕРЛЕ УЧИТСЯ НА ЧЕТВЕРТОМ КУРСЕ МЕДИЦИНСКОГО УЧИЛИЩА. СТУДЕНТКА УСПЕШНО СДАЛА ВСЕ НОРМЫ И ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТОЙ ЗНАЧОК ГТО. ЦЕНТР ГТО ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 МАРТА 2017 ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО ПРОВЕДЕНО 4 ФЕСТИВАЛЯ, А НОРМЫ СДАЛИ 1277 ЧЕЛОВЕК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 16 ВИДЕОКАМЕР УСТАНОВИЛИ НА ДОМАХ В ЧИСТОПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: