Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Министр спорта РТ прокомментировал ситуацию с отстранением сборной России от Олимпиады-2018

Татарстанские спортсмены могут попасть на зимние Олимпийские игры в Южной Корее, заявил министр спорта республики. Владимир Леонов отметил, что среди наших ребят немало кандидатов на участие в Олимпиаде. Глава Минспорта РТ также сказал, что если татарстанские спортсмены решат участвовать в играх, то ведомство окажет им всю необходимую помощь.

МИНИСТР СПОРТА РТ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СИТУАЦИЮ С ОТСТРАНЕНИЕМ СБОРНОЙ РОССИИ ОТ ОЛИМПИАДЫ-2018 ТАТАРСТАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ МОГУТ ПОПАСТЬ НА ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР СПОРТА РЕСПУБЛИКИ. ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО СРЕДИ НАШИХ РЕБЯТ НЕМАЛО КАНДИДАТОВ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. ГЛАВА МИНСПОРТА РТ ТАКЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТАТАРСТАНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ РЕШАТ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРАХ, ТО ВЕДОМСТВО ОКАЖЕТ ИМ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ПОМОЩЬ. ПОЕДУТ ЛИ НА ОЛИМПИАДУ ТАТАРСТАНЦЫ СТАНЕТ ИЗВЕСТНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. НАПОМНИМ, ЗИМНИЕ ИГРЫ ПРОЙДУТ В ЮЖНОЙ КОРЕЕ В ФЕВРАЛЕ 2018 ГОДА. РАНЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ ОТСТРАНИЛ РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ ОТ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ. ПО РЕШЕНИЮ МОКА, СПОРТСМЕНЫ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ МОГУТ ПРИЕХАТЬ В ПХЁНЧХАН ЛИШЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ НЕ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ СПОРТСМЕНАМ ВЫСТУПАТЬ НА ОИ В НЕЙТРАЛЬНОМ СТАТУСЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: