Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Казань начнет готовится к чемпионату мира по плаванию на короткой воде

Рустам Минниханов не сомневался в исходе выборов города, который примет чемпионат мира по плаванию на короткой воде в 2022 году. Об этом президент Татарстана сообщил сегодня на встрече с журналистами.

КАЗАНЬ НАЧНЕТ ГОТОВИТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКОЙ ВОДЕ РУСТАМ МИННИХАНОВ НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ИСХОДЕ ВЫБОРОВ ГОРОДА, КОТОРЫЙ ПРИМЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ПЛАВАНИЮ НА КОРОТКОЙ ВОДЕ В 2022 ГОДУ. ОБ ЭТОМ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА СООБЩИЛ СЕГОДНЯ НА ВСТРЕЧЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ГОРОДОВ-КАНДИДАТОВ ПРОШЛА 17 ИЮЛЯ В БУДАПЕШТЕ. В БОРЬБЕ ЗА МИРОВОЙ ФОРУМ КАЗАНЬ ОБОШЛА БУДАПЕШТ, ТАЙБЭЙ И ГОНКОНГ. ОРИЕНТИРОВОЧНО СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ 6 ДНЕЙ В ДЕКАБРЕ 2022. В НИХ ПРИМУТ УЧАСТИЯ ОКОЛО ТЫСЯЧИ ДВУХСОТ ПЛОВЦОВ ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ СТА ПЯТИДЕСЯТИ СТРАН. ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ СТАНЕТ ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА. БАССЕЙН ПЛАНИРУЮТ ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ ДЛЯ ДИСТАНЦИИ В 25 МЕТРОВ. КРОМЕ ТОГО, НАКАНУНЕ СОРЕВНОВАНИЙ В 2022 ГОДУ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ВСЕМИРНАЯ КОНВЕНЦИЯ ФИНА, В КОТОРОЙ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ ДО 1000 ДЕЛЕГАТОВ ИЗ 190 СТРАН МИРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: