Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Российская сборная по футболу на стадионе «Казань Арена» проведет третий матч группового этапа Кубка конфедераций

Соперником подопечных Станислава Черчесова станет лидер группы А - сборная Мексики. Матч этот решающий - от него будет зависеть, выйдет ли Россия в полуфинал.

РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ АРЕНА» ПРОВЕДЕТ ТРЕТИЙ МАТЧ ГРУППОВОГО ЭТАПА КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ СОПЕРНИКОМ ПОДОПЕЧНЫХ СТАНИСЛАВА ЧЕРЧЕСОВА СТАНЕТ ЛИДЕР ГРУППЫ А - СБОРНАЯ МЕКСИКИ. МАТЧ ЭТОТ РЕШАЮЩИЙ - ОТ НЕГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ, ВЫЙДЕТ ЛИ РОССИЯ В ПОЛУФИНАЛ. ПОЭТОМУ РОССИЯНАМ НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА НАД МЕКСИКАНЦАМИ. А НАКАНУНЕ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ РОССИЯНЕ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ ПРОВЕЛИ ПРЕДМАТЧЕВУЮ ТРЕНИРОВКУ НА ПОЛЕ «КАЗАНЬ АРЕНЫ». НАПОМНИМ, ЧТО В СОСТАВЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ - ДВА ИГРОКА КАЗАНСКОГО «РУБИНА»: РУСЛАН КАМБОЛОВ И МАКСИМ КАНУННИКОВ. ЗА ТЕМ, КАК ТРЕНИРУЮТСЯ ФУТБОЛИСТЫ, ПРИСТАЛЬНО НАБЛЮДАЛ ДМИТРИЙ КОРЧАГИН. 20-ЛЕТНИЙ БОЛЕЛЬЩИК СТРАДАЕТ ДЦП, НА ТРЕНИРОВКУ ОН ПОЛУЧИЛ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ИГРОКОВ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ. ПО ОКОНЧАНИИ ТРЕНИРОВКИ ФУТБОЛИСТЫ ОСТАВИЛИ СВОИ АВТОГРАФЫ НА МЯЧЕ ДМИТРИЯ. ЗАТЕМ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖУРНАЛИСТОВ. БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ КАСАЛИСЬ ШАНСОВ РОССИИ НА ПОБЕДУ В ПРЕДСТОЯЩЕМ МАТЧЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: