Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Главный тренер баскетбольный клуб «УНИКС» Евгений Пашутин покидает клуб

Главный тренер баскетбольный клуб «УНИКС» Евгений Пашутин покидает клуб

Баскетбольный клуб «УНИКС» и главный тренер команды Евгений Юрьевич Пашутин расторгли соглашение о сотрудничестве. Клуб благодарит Евгения Юрьевича за работу и все те награды, которые наставник помог в разные годы работы завоевать для Казани, сообщает пресс-служба «БК УНИКС».

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «УНИКС» ЕВГЕНИЙ ПАШУТИН ПОКИДАЕТ КЛУБ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «УНИКС» И ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КОМАНДЫ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ ПАШУТИН РАСТОРГЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ. КЛУБ БЛАГОДАРИТ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВИЧА ЗА РАБОТУ И ВСЕ ТЕ НАГРАДЫ, КОТОРЫЕ НАСТАВНИК ПОМОГ В РАЗНЫЕ ГОДЫ РАБОТЫ ЗАВОЕВАТЬ ДЛЯ КАЗАНИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА «БК УНИКС». В 2011 ГОДУ ПАШУТИН ВМЕСТЕ С «УНИКСОМ» ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛ РЕГУЛЯРНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, А ТАКЖЕ «БРОНЗУ» НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА И ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - КУБОК ЕВРОПЫ 2011. КЛУБ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПАШУТИНА ТРИ РАЗА ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ТУРНИРЕ СТАРОГО СВЕТА – ЕВРОЛИГЕ, ГДЕ В 2012 ДОШЕЛ ДО ¼ ФИНАЛА. В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ «БК УНИКС» ПОД РУКОВОДСТВОМ ТРЕНЕРА ЗАВОЕВАЛ «СЕРЕБРО» ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ, ТАКЖЕ КАК И В 2012 ГОДУ. ФОТО: NOVOSTIMIRA.NET

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: