Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Рустам Минниханов поздравил татарстанских волейболистов и лыжников с завершением сезона

Торжественный прием прошел в Казанском кремле. В этом сезоне мужская волейбольная команда «Зенит» выиграла чемпионат и кубок страны, а также европейскую Лигу чемпионов.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ ТАТАРСТАНСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ И ЛЫЖНИКОВ С ЗАВЕРШЕНИЕМ СЕЗОНА ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ПРОШЕЛ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ. В ЭТОМ СЕЗОНЕ МУЖСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА «ЗЕНИТ» ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ И КУБОК СТРАНЫ, А ТАКЖЕ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ. КАЗАНЦЫ СОБРАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КУБКИ НА РОССИЙСКОЙ И ЕВРОПЕЙСКОЙ АРЕНАХ, А НА ПРИЕМ СПОРТСМЕНЫ ПРИЕХАЛИ БУКВАЛЬНО С ТРАПА САМОЛЕТА. ЕЩЕ ВЧЕРА В МОСКВЕ ОНИ СРАЖАЛИСЬ В ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ И В ДЕВЯТЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ. ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ «ДИНАМО» СЕЗОН ТАКЖЕ БЫЛ ПРИЗНАН УСПЕШНЫМ. ДЕВУШКИ СТАЛИ ВТОРЫМИ В ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ И ВЫИГРАЛИ ДВА КУБКА - РОССИИ И ЕВРОПЕЙСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ВОЛЕЙБОЛА. ПОДВЕЛИ ИТОГИ СЕЗОНА И ТАТАРСТАНСКИЕ ЛЫЖНИКИ. ЖИТЕЛЬ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА АНДРЕЙ ЛАРЬКОВ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО В ЭСТАФЕТЕ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ФИНЛЯНДИИ И СТАЛ КАНДИДАТОМ В ОЛИМПИЙСКУЮ СБОРНУЮ, КОТОРАЯ В 2018-М ГОДУ ВЫСТУПИТ НА ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ. ПОМИМО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА ВАЖНО РАЗВИВАТЬ ЛЫЖИ И СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ, ОТМЕТИЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ДЛЯ ЭТОГО В РЕСПУБЛИКЕ ОБОРУДОВАНО 92 КИЛОМЕТРА ЛЫЖНЫХ ТРАСС. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.