Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Мутко о докладе WADA: обвинений в мой адрес нет и быть не может

Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал доклад Всемирного антидопинового агентства (WADA) о применении допинга российскими спортсменами и заявил, что вопрос о его отстранении не рассматривается. По словам спортивного чиновника, обвинений в его адрес «быть не может».

МУТКО О ДОКЛАДЕ WADA: ОБВИНЕНИЙ В МОЙ АДРЕС НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ МИНИСТР СПОРТА РОССИИ ВИТАЛИЙ МУТКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ДОКЛАД ВСЕМИРНОГО АНТИДОПИНОВОГО АГЕНТСТВА (WADA) О ПРИМЕНЕНИИ ДОПИНГА РОССИЙСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ И ЗАЯВИЛ, ЧТО ВОПРОС О ЕГО ОТСТРАНЕНИИ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. ПО СЛОВАМ СПОРТИВНОГО ЧИНОВНИКА, ОБВИНЕНИЙ В ЕГО АДРЕС «БЫТЬ НЕ МОЖЕТ». «МОЕ ОТСТРАНЕНИЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ - ЭТО ПРЕРОГАТИВА ПРЕЗИДЕНТА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО КАКИХ-ТО ОБВИНЕНИЙ В МОЙ АДРЕС НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО И НЕВОЗМОЖНО», - ЗАЯВИЛ МУТКО АГЕНТСТВУ «Р-СПОРТ». «ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ МИНИСТР, ВСЕГДА СВЯЗАНО ТОЛЬКО С БОРЬБОЙ С ДОПИНГОМ. НО ДАЖЕ ЭТО ОТСТРАНЕНИЕ (СОТРУДНИКОВ, УКАЗАННЫХ В ДОКЛАДЕ WADA) МЫ ДОЛЖНЫ РАССМАТРИВАТЬ, КАК ВРЕМЕННОЕ», - ДОБАВИЛ ОН. НАПОМНИМ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК, 18 ИЮЛЯ, БЫЛО ОПУБЛИКОВАНО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: