Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Волейболисты казанского «Зенита» вышли из отпуска

Волейболисты казанского «Зенита» вышли из отпуска

Волейболисты казанского «Зенита» накануне провели первую тренировку после летнего отпуска. Вечером спортсмены провели первую втягивающую тренировку на стадионе «Буревестник». Она прошла под руководством старшего тренера команды Александра Серебренникова.

ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО «ЗЕНИТА» ВЫШЛИ ИЗ ОТПУСКА ВОЛЕЙБОЛИСТЫ КАЗАНСКОГО «ЗЕНИТА» НАКАНУНЕ ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА. ВЕЧЕРОМ СПОРТСМЕНЫ ПРОВЕЛИ ПЕРВУЮ ВТЯГИВАЮЩУЮ ТРЕНИРОВКУ НА СТАДИОНЕ «БУРЕВЕСТНИК». ОНА ПРОШЛА ПОД РУКОВОДСТВОМ СТАРШЕГО ТРЕНЕРА КОМАНДЫ АЛЕКСАНДРА СЕРЕБРЕННИКОВА. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТРЕНИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ВОСЕМЬ «ЗЕНИТОВЦЕВ» - АЛЕКСАНДР БУТЬКО, ВЛАДИСЛАВ БАБИЧЕВ, АЛЕКСАНДР ГУЦАЛЮК, ИВАН ДЕМАКОВ, ЕВГЕНИЙ СИВОЖЕЛЕЗ, А ТАКЖЕ НОВИЧКИ КОМАНДЫ - ДЕНИС ЗЕМЧЁНОК, ВАЛЕНТИН КРОТКОВ И ВЛАДИМИР МЕЛЬНИК. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР КЛУБА ВЛАДИМИР АЛЕКНО, А ТАКЖЕ ИГРОКИ ОСНОВЫ АЛЕКСЕЙ ВЕРБОВ, ИГОРЬ КОБЗАРЬ, МАКСИМ МИХАЙЛОВ, АНДРЕЙ АЩЕВ И АРТЁМ ВОЛЬВИЧ СЕЙЧАС ТРЕНИРУЮТСЯ НА БАЗЕ В НОВОГОРСКЕ И ГОТОВЯТСЯ В ОЛИМПИАДЕ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. АМЕРИКАНСКИЙ НАПАДАЮЩИХ «ЗЕНИТА» МЭТТЬЮ АНДЕРСОН ТАКЖЕ ГОТОВИТСЯ В ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ США, А КУБИНЕЦ ВИЛЬФРЕДО ЛЕОН ПРИСОЕДИНИТСЯ К КАЗАНЦАМ В АВГУСТЕ. В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ БЛИЖАЙШИХ НЕДЕЛЬ ТРЕНИРОВКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В КАЗАНИ. ВОЛЕЙБОЛИСТЫ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ЧЕРЕДУЯ ЗАНЯТИЯ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ, НА СТАДИОНЕ, В БАССЕЙНЕ И НА ПЛЯЖЕ, СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ «ЗЕНИТА». «ПО ИТОГАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ (МЕДИЦИНСКОГО - ПРИМ. РЕД) ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧИЛИ ДОПУСК К ТРЕНИРОВКАМ. ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОСЛЕ ОТПУСКА ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОТОМУ ЧТО ВПЕРЕДИ ТРЕНИРОВКИ НА ПЕСКЕ И В БАССЕЙНЕ, БУДЕТ МНОГО АЭРОБНОЙ РАБОТЫ И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСЕ МОГУТ ПЕРЕНОСИТЬ НАГРУЗКИ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕКОТОРЫЕ ТРЕНИРОВКИ БУДУТ В ЖАРКУЮ ПОГОДУ», - СКАЗАЛ ТРЕНЕР ВК «ЗЕНИТ-КАЗАНЬ» ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВ. ФОТО: ZENIT-KAZAN.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: