Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Черчесов стал основным кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу

Основным кандидатом на пост главного тренера сборной России по футболу является бывший наставник польской «Легии» Станислав Черчесов. Об этом заявил «Р-спорт» источник, знакомый с текущей ситуацией.

ЧЕРЧЕСОВ СТАЛ ОСНОВНЫМ КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ОСНОВНЫМ КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЯВЛЯЕТСЯ БЫВШИЙ НАСТАВНИК ПОЛЬСКОЙ «ЛЕГИИ» СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ «Р-СПОРТ» ИСТОЧНИК, ЗНАКОМЫЙ С ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИЕЙ. «В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕРЧЕСОВ НАХОДИЛСЯ В АВСТРИИ, КОНТАКТОВ С РФС У НЕГО НЕ БЫЛО. ОДНАКО СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ, И ЕСЛИ ДО ЭТОГО ОСНОВНЫМ КАНДИДАТОМ РАССМАТРИВАЛСЯ БЕРДЫЕВ, ТО СЕЙЧАС ЯВНЫМ ФАВОРИТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЧЕСОВ», - ЗАЯВИЛ СОБЕСЕДНИК АГЕНТСТВА. «ОДНАКО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИНЯТО, СТОРОНЫ ПРОДОЛЖАЮТ КОНСУЛЬТАЦИИ», - ДОБАВИЛ ОН. СОГАЛСНО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ В СМИ, КАНДИДАТАМИ НА ПОСТ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ЯВЛЯЮТСЯ ТРЕНЕР ФК «РОСТОВ» КУРБАН БЕРДЫЕВ, НЕДАВНО РАБОТАВШИЙ В КАЗАХСТАНСКОМ КЛУБЕ «КАЙРАТ» АЛЕКСАНДР БОРОДЮК И СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ. ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ ПОКИНУЛ КОМАНДУ ПОСЛЕ ПРОВАЛЬНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЧЕ-2016 ВО ФРАНЦИИ, КОГДА СБОРНАЯ НЕ СМОГЛА ПРОБИТЬСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: