Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Администрации президента РФ ответили на петицию о расформировании сборной по футболу

Автору петиции о расформировании сборной России по футболу ответили в Администрации президента Российской Федерации. Ранее он заявил, что не будет удалять петицию до момента, когда не получит «ответ от Министерства, Правительства и РФС».

В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТВЕТИЛИ НА ПЕТИЦИЮ О РАСФОРМИРОВАНИИ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ АВТОРУ ПЕТИЦИИ О РАСФОРМИРОВАНИИ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ОТВЕТИЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. РАНЕЕ ОН ЗАЯВИЛ, ЧТО НЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬ ПЕТИЦИЮ ДО МОМЕНТА, КОГДА НЕ ПОЛУЧИТ «ОТВЕТ ОТ МИНИСТЕРСТВА, ПРАВИТЕЛЬСТВА И РФС». В СКРИНШОТЕ АВТОРА ПЕТИЦИИ, ОПУБЛИКОВАННОМ СЕГОДНЯ, ГОВОРИТСЯ, ЧТО ПИСЬМО БЫЛО РАССМОТРЕНО И НАПРАВЛЕНО В МИНИСТЕРСТВО СПОРТА ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОГО И ВСЕСТОРОННЕГО РАССМОТРЕНИЯ. НАПОМНИМ, РАСФОРМИРОВАТЬ СБОРНУЮ РОССИИ КАК НЕ ОПРАВДАВШУЮ НАДЕЖД ПРЕДЛОЖИЛ ЖИТЕЛЬ ТЮМЕНИ АРТЕМ ХАСАНОВ. ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПЕТИЦИЮ УЖЕ ПОДПИСАЛИ БОЛЬШЕ 920 ТЫС. ЧЕЛОВЕК. АВТОР РАЗМЕСТИЛ СООБЩЕНИЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ ВО ФРАНЦИИ. ПОДОПЕЧНЫЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО ВЫСТУПИЛИ НЕУДАЧНО И НЕ СУМЕЛИ ПРОБИТЬСЯ В ПЛЕЙ-ОФФ ТУРНИРА. РОССИЯНЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ С АНГЛИЕЙ, А ПОСЛЕ ПРОИГРАЛИ СЛОВАКИИ И УЭЛЬСУ. ОТМЕТИМ, ЧТО ПЕТИЦИИ, ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА СHANGE.ORG, НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: