Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин» проиграл голландскому «Витессу» на сборах в Австрии

«Рубин» проиграл голландскому «Витессу» на сборах в Австрии

Футболисты «Рубина» уступили клубу «Витессу» на вторых тренировочных сборах в Австрии. Матч, прошедший накануне вечером в словенском городе Кидричево, завершился со счетом 2:1 в пользу «Витесса».

«РУБИН» ПРОИГРАЛ ГОЛЛАНДСКОМУ «ВИТЕССУ» НА СБОРАХ В АВСТРИИ ФУТБОЛИСТЫ «РУБИНА» УСТУПИЛИ КЛУБУ «ВИТЕССУ» НА ВТОРЫХ ТРЕНИРОВОЧНЫХ СБОРАХ В АВСТРИИ. МАТЧ, ПРОШЕДШИЙ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ В СЛОВЕНСКОМ ГОРОДЕ КИДРИЧЕВО, ЗАВЕРШИЛСЯ СО СЧЕТОМ 2:1 В ПОЛЬЗУ «ВИТЕССА». ЕДИНСТВЕННЫЙ МЯЧ ЗА КАЗАНЦЕВ СО ШТРАФНОГО УДАРА ЗАБИЛ ПОЛУЗАЩИТНИК ГЕКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ. В ПРЕДСТОЯЩИХ ДВУХ КОНТРОЛЬНЫХ ИГРАХ ПОДОПЕЧНЫМ ХАВЬЕРА ГРАСИИ ПРЕДСТОИТ СЫГРАТЬ С КЛУБАМИ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ - «ВЕСТ ХЭМОМ» (20 ИЮЛЯ) И «НОРВИЧ СИТИ» (23 ИЮЛЯ). ФОТО: RUBIN-KAZAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: