Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин» намерен вернуться на «Казань Арену» к матчу с «Зенитом»

Казанский «Рубин» действительно проведет начало нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) на стадионе Центральный, и намерен вернуться на «Казань Арену» в середине сентября этого года. Согласно планам, первым матчем на новом стадионе станет игра 6-го тура с питерским «Зенитом».

«РУБИН» НАМЕРЕН ВЕРНУТЬСЯ НА «КАЗАНЬ АРЕНУ» К МАТЧУ С «ЗЕНИТОМ» КАЗАНСКИЙ «РУБИН» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВЕДЕТ НАЧАЛО НОВОГО СЕЗОНА РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (РФПЛ) НА СТАДИОНЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, И НАМЕРЕН ВЕРНУТЬСЯ НА «КАЗАНЬ АРЕНУ» В СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА. СОГЛАСНО ПЛАНАМ, ПЕРВЫМ МАТЧЕМ НА НОВОМ СТАДИОНЕ СТАНЕТ ИГРА 6-ГО ТУРА С ПИТЕРСКИМ «ЗЕНИТОМ». «МЫ РАССЧИТЫВАЕМ ВЕРНУТЬСЯ НА «КАЗАНЬ АРЕНУ» УЖЕ К СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ, К МАТЧУ С «ЗЕНИТОМ». СЕЙЧАС РАБОТЫ УЖЕ ИДУТ ПОЛНЫМ ХОДОМ. КСТАТИ, ИДЕНТИЧНОЕ ПОЛЕ СЕЙЧАС СТРОИТСЯ НА БАЗЕ «РУБИНА» В СОЦГОРОДЕ. ОНО БУДЕТ СДАНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ УЖЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА», - СКАЗАЛ АГЕНТСТВУ «Р-СПОРТ» ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КЛУБА ИЛЬГИЗ ФАХРИЕВ. НАПОМНИМ, РАНЕЕ В СМИ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: