Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин» начнет новый сезон на стадионе «Центральный»

Футбольный клуб «Рубин» проведет первый матч Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2016/17 на стадионе «Центральный», сообщает Газета.ru.

«РУБИН» НАЧНЕТ НОВЫЙ СЕЗОН НА СТАДИОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РУБИН» ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЙ МАТЧ РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (РФПЛ) СЕЗОНА-2016/17 НА СТАДИОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ», СООБЩАЕТ ГАЗЕТА.RU. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ОЧЕРЕДНОГО ПЕРЕЕЗДА КАЗАНСКОЙ КОМАНДЫ НА СТАРЫЙ СТАДИОН В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ ЯВЛЯЕТСЯ СМЕНА ГАЗОНА НА «КАЗАНЬ-АРЕНЕ». ТАМ УЖЕ СНЯЛИ СТАРОЕ ТРАВЯНОЕ ПОКРЫТИЕ И ПОДГОТАВЛИВАЮТ К УКЛАДКЕ НОВЫЙ ГАЗОН. ПРИ ЭТОМ СОГЛАСНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПЛАНАМ ВСЕ РАБОТЫ НЕ УСПЕЮТ ЗАВЕРШИТЬ ДО НАЧАЛА НОВОГО СЕЗОНА РФПЛ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, МАТЧ «РУБИНА» И ПЕРМСКОГО «АМКАРА» В РАМКАХ ПЕРВОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ С 29 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА, ПРОЙДЕТ НА «ЦЕНТРАЛЬНОМ». ТАКЖЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО СТАРОЕ ПОЛЕ «КАЗАНЬ-АРЕНЫ» УЛОЖАТ НА ОДНОМ ИЗ ФУТБОЛЬНЫХ СТАДИОНОВ КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: