Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

«Рубин» прибыл на учебно-тренировочные сборы в Австрию

Футболисты, тренерский штаб и работники футбольного клуба «Рубин» в четверг, 30 июня, прибыли в Австрию на первый учебно-тренировочный сбор в новом сезоне. Команда разместилась в местечке Мюльдорф в федеральной земле Нижняя Австрия.

«РУБИН» ПРИБЫЛ НА УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ В АВСТРИЮ ФУТБОЛИСТЫ, ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ И РАБОТНИКИ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «РУБИН» В ЧЕТВЕРГ, 30 ИЮНЯ, ПРИБЫЛИ В АВСТРИЮ НА ПЕРВЫЙ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР В НОВОМ СЕЗОНЕ. КОМАНДА РАЗМЕСТИЛАСЬ В МЕСТЕЧКЕ МЮЛЬДОРФ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЗЕМЛЕ НИЖНЯЯ АВСТРИЯ. В РАМКАХ НЫНЕШНЕГО СБОРА, КОТОРЫЙ ПРОДЛИТСЯ С 30 ИЮНЯ ПО 10 ИЮЛЯ, КОМАНДА ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ 2 КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧА. УЖЕ ЗАВТРА «РУБИН» СЫГРАЕТ С КЛУБОМ «РАПИД» (ВЕНА), КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ ПРОШЕДШЕГО СЕЗОНА ЧЕМПИОНАТА АВСТРИИ ЗАНЯЛ 2-Е МЕСТО. НАЧАЛО МАТЧА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 18:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. 10 ИЮЛЯ ПРОЙДЕТ ВТОРОЙ СПАРРИНГ, В КОТОРОМ КАЗАНЦЫ ВСТРЕТЯТСЯ С ПРАЖСКОЙ «СПАРТОЙ», СООБЩАЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КЛУБА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: