Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Нападающий Сердар Азмун намекнул на уход из «Рубина»

Иранский форвард Сердар Азмун намекнул на скорый уход из «Рубина» в другой клуб. Минувший сезон футболист на правах аренды провел в ФК «Ростов», однако права на футболиста принадлежат казанскому клубу. Действующий контракт иностранца с «Рубином» рассчитан до 2017 года.

НАПАДАЮЩИЙ СЕРДАР АЗМУН НАМЕКНУЛ НА УХОД ИЗ «РУБИНА» ИРАНСКИЙ ФОРВАРД СЕРДАР АЗМУН НАМЕКНУЛ НА СКОРЫЙ УХОД ИЗ «РУБИНА» В ДРУГОЙ КЛУБ. МИНУВШИЙ СЕЗОН ФУТБОЛИСТ НА ПРАВАХ АРЕНДЫ ПРОВЕЛ В ФК «РОСТОВ», ОДНАКО ПРАВА НА ФУТБОЛИСТА ПРИНАДЛЕЖАТ КАЗАНСКОМУ КЛУБУ. ДЕЙСТВУЮЩИЙ КОНТРАКТ ИНОСТРАНЦА С «РУБИНОМ» РАССЧИТАН ДО 2017 ГОДА. «ЗНАЮ, ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ОСТАЛСЯ, НО...» - НАПИСАЛ СЕРДАР АЗМУН В СВОЕМ АККАУНТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ INSTAGRAM. РАНЕЕ В РЯДЕ СМИ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО ИРАНСКИЙ НАПАДАЮЩИЙ МОЖЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕЙТИ В «РОСТОВ», В СОСТАВЕ КОТОРОГО ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО В МИНУВШЕМ СЕЗОНЕ РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (РФПЛ). ОТМЕТИМ, ЧТО НАКАНУНЕ 21-ЛЕТНИЙ ФУТБОЛИСТ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ НА ОТКРЫТОЙ ТРЕНИРОВКЕ «РУБИНА».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: