Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

ФК «Рубин» подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом

ФК «Рубин» подписал контракт с испанским защитником Серхио Санчесом

Футбольный клуб «Рубин» заключил контракт с бывшим защитником греческого «Панатинаикоса» Серхио Санчесом. О заключении соглашения в понедельник сообщается на официальном сайте казанцев.

ФК «РУБИН» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С ИСПАНСКИМ ЗАЩИТНИКОМ СЕРХИО САНЧЕСОМ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РУБИН» ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С БЫВШИМ ЗАЩИТНИКОМ ГРЕЧЕСКОГО «ПАНАТИНАИКОСА» СЕРХИО САНЧЕСОМ. О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК СООБЩАЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КАЗАНЦЕВ. ПОДРОБНОСТИ ПОДПИСАННОГО КОНТРАКТА И СУММА ТРАНСФЕРА НЕ РАЗГЛАШАЮТСЯ. ИЗВЕСТНО, ЧТО САНЧЕС БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА «РУБИНОВЫХ» ПОД ШЕСТЫМ НОМЕРОМ. «В МОЕМ ПЕРЕХОДЕ БОЛЬШУЮ РОЛЬ СЫГРАЛО ТО, ЧТО ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ КОМАНДЫ ЯВЛЯЕТСЯ ИСПАНСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ХАВЬЕР ГРАСИЯ, С КОТОРЫМ МЫ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ В «МАЛАГЕ». Я ЗНАЮ ЕГО МЕТОДЫ РАБОТЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ ЕГО ПОМОЩНИКОВ, И ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. ПЕРЕД ПЕРЕХОДОМ Я ТАКЖЕ ПООБЩАЛСЯ С МОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ И БЫВШИМ ОДНОКЛУБНИКОМ СЕСАРОМ НАВАСОМ, КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫСТУПАЛ В «РУБИНЕ». ОН РАССКАЗАЛ МНЕ О КЛУБЕ, О ГОРОДЕ, ИГРОКАХ, ПОЭТОМУ МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТОТ ШАГ», - ЦИТИРУЕТ НОВИЧКА ПРЕСС-СЛУЖБА «РУБИНА». ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КАЗАНСКОГО КЛУБА ИЛЬГИЗ ФАХРИЕВ ОТМЕТИЛ, ЧТО НА ПЕРЕХОДЕ ИСПАНЦА НАСТОЯЛ НОВЫЙ ТРЕНЕР ХАВЬЕР ГРАСИЯ. ОН ВЫРАЗИЛ НАДЕЖДУ, ЧТО С ПРИХОДОМ ЗАЩИТНИКА ПОЯВИТСЯ СЕРЬЁЗНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЕ, КОТОРАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЖЕТСЯ НА РЕЗУЛЬТАТЕ. СЕРХИО САНЧЕС С 2011 ПО 2015 ГОД ВЫСТУПАЛ ЗА ИСПАНСКУЮ «МАЛАГУ», А ПРОШЛЫЙ СЕЗОН ПРОВЕЛ В «ПАНАТИНАИКОСЕ», ГДЕ СЫГРАЛ В 11 МАТЧАХ. ФОТО: RUBIN-KAZAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: