Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Министерство спорта утвердило приказ о легионерах в российском хоккее

Министерство спорта России утвердило приказ о легионерах в российском хоккее, который вступит в силу с 28 августа 2015 года, сообщается на сайте ведомства. 

Министерство спорта утвердило приказ о легионерах в российском хоккее Министерство спорта России утвердило приказ о легионерах в российском хоккее, который вступит в силу с 28 августа 2015 года, сообщается на сайте ведомства.  «Министерством спорта России совместно с Федерацией хоккея России подготовлен приказ «Об утверждении ограничений на участие спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные команды Российской Федерации, во всероссийских спортивных соревнованиях по виду спорта «хоккей», - говорится в сообщении. Согласно приказу, общее количество спортсменов, заявленных в команду российского спортивного клуба на участие в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), не имеющих права выступать за спортивные сборные команды России, должно быть не более пяти, в том числе не более одного вратаря. Также были утверждены лимиты в других лигах:  - в чемпионате и первенстве Высшей хоккейной лиги количество спортсменов, не имеющих права выступать за спортивные сборные России, заявленных за команду российского клуба, должно быть не более четырех, в том числе ни одного вратаря;  - в чемпионате женской хоккейной лиги — не более четырех, в том числе ни одного вратаря;  - в чемпионате и первенстве Молодежной хоккейной лиги заявка спортсменов, не имеющих права выступать за сборные России, заявленных за команду российского клуба, запрещена. В документе подчеркивается, что ограничения вводятся в интересах спортивных сборных российских команд по хоккею в целях предоставления большего количества игрового времени российским хоккеистам для их надлежащей подготовки к международным спортивным соревнованиям. Однако отдельно статус игроков из Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии в приказе не прописан.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: