Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Королева брасса вернулась побеждать

Вчерашний, двенадцатый, соревновательный день для российского зрителя был ознаменован триумфальным возвращением в большой спорт нашей именитой пловчихи Юлии Ефимовой. Россиянке не было равных на дистанции 100 метров брассом.

Королева брасса вернулась побеждать Вчерашний, двенадцатый, соревновательный день для российского зрителя был ознаменован триумфальным возвращением в большой спорт нашей именитой пловчихи Юлии Ефимовой. Россиянке не было равных на дистанции 100 метров брассом. Ну а для мировой общественности вишенкой на торте стал абсолютный мировой рекорд американки Кэти Ледеки в заплыве на 1500 метров вольным стилем. Однако если Ледеки провела свой заплыв в одиноком лидерстве с самого старта, то Ефимова буквально «выгрызла» свою победу на последних метрах дистанции, отчего ее победа вызвала особую реакцию у болельщиков на стадионе. В интервью корреспонденту «Эфир-24» Юлия Ефимова рассказала, что данная раскладка сил по дистанции была запланирована: - Конечно, хотела показать более быстрые секунды, но это моя первая золотая медаль на 100 метров и я невероятно счастлива! Мне показалось, что из-за волнения мои соперницы взяли слишком быстрый темп на старте, а на второй «полтинник» сил у многих не хватило. Последние 15 метров они все чуть ли не встали. Я это прочувствовала и старалась «дожать» концовку из последних сил. Я контролировала гонку с первых метров и не форсировала старт, изначально сделав ставку на последние 50 метров. Мне приятно подарить российским болельщикам возможность спеть гимн своей страны теперь и на соревнованиях по плаванию, - сказала Юлия. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: