Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Чемпион мира пловец Руффини сделал предложение невесте на пьедестале почета ЧМ-2015

Итальянец Симоне Руффини, занявший первое место на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде на дистанции 25 км, сделал предложение своей невесте с пьедестала почета.

Чемпион мира пловец Руффини сделал предложение невесте на пьедестале почета ЧМ-2015 Итальянец Симоне Руффини, занявший первое место на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани в плавании на открытой воде на дистанции 25 км, сделал предложение своей невесте с пьедестала почета. Спортсмен, проплыв 25 км под моросящим дождем по Казанке за 4 часа 53 минуты 10,7 секунд, наспех написал на бумаге: «AURORA MI VUOI SPOSARE?» - «Аврора, будешь моей женой?». Аврора Поселе, которая также выступает в плавании на открытой воде за сборную Италии и болела за товарища по команде на трибуне, ответа пока не дала. Однако изобразила пальцами сердечко, после чего начала получать поздравления от своей сборной, сообщает «ТАСС».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: