Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Все сборные России по баскетболу исключены с международных соревнований

FIBA (Международная федерация баскетбола) отстранила все сборные России от международных соревнований, сообщает ТАСС со ссылкой на Сергея Чернова, почетного президента Российской федерации баскетбола (РФБ).

Все сборные России по баскетболу исключены с международных соревнований FIBA (Международная федерация баскетбола) отстранила все сборные России от международных соревнований, сообщает ТАСС со ссылкой на Сергея Чернова, почетного президента Российской федерации баскетбола (РФБ). «Теперь мы все вместе должны думать, как выходить из этой ситуации. РФБ, Минспорт, Олимпийский комитет России - надо думать. Под реальной угрозой участие в мужском чемпионате Европы осенью и Олимпиаде-2016», - комментирует Сергей Чернов. Однако отстранение от чемпионата Европы не коснется статуса национальных команд и судей, принимающих участие в соревнованиях FIBA, а также сборной девушек в возрасте до 18 лет. Примет ли участие мужская сборная в этих соревнованиях, не известно. Окончательное решение FIBA озвучит 8-9 августа на заседании бюро.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: