Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители аварийного дома №56 по улице Гладилова добились внимания городских властей

Уже в прошлом месяце люди обратились с жалобой на протекающие стены и потолки, замыкающую проводку и стены, которые, по словам жильцов, буквально «рассыпаются» - здание построено в 50-х годах прошлого века.

Посмотреть на условия, в которых живут горожане, приехал заместитель главы исполкома по вопросам ЖКХ Искандер Гиниятуллин. Перед его приездом впервые за долгое время управляющая компания провела генеральную уборку и косметический ремонт, рассказывают местные жители. Но несмотря на спешную маскировку дефектов здания, Гиниятуллин своими глазами убедился в плачевном состоянии помещений и выслушал жалобы, а также просьбы жильцов. При этом признался, что готового варианта выхода из ситуации пока предложить не может.

Управляющей компании было дано поручение в срочном порядке решить первостепенные проблемы жильцов, а делегация удалилась в поисках способа расселения людей из ветхого дома.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:32 25.04.2021
    Без имени
    Сейчас 2021 год а жители дома по улице Гладилова 56 так и остались в своём аварийном доме да ещё рядом и стройка началась