Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

За сутки в России выявили рекордное с начала февраля число больных COVID-19 - 17 тысяч

За сутки в России выявили рекордное с начала февраля число больных COVID-19 - 17 тысяч

Зараженные выявлены во всех субъектах страны.

За минувшие сутки в России подтвердилось 17 262 случая коронавируса. В последний раз такое большое число зараженных было выявлено в стране в начале февраля текущего года.

Среди последних больных – жители всех субъектов России. У 14,3% из них не было клинических проявлений инфекции, сообщает в пятницу, 18 июня, федеральный оперштаб по борьбе с вирусом. 

С начала пандемии в стране выявили 5,3 миллиона случаев COVID-19. На сегодняшний день 4,8 миллиона заразившихся выздоровели, а 128 445 – скончались.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: