Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Впервые Ростуризм запустил программу кредитования для строителей отелей

Впервые Ростуризм запустил программу кредитования для строителей отелей

На эти цели правительство выделило 18,8 млрд рублей.

До 2024 года в России инвесторы смогут получить льготные кредиты по ставке 3-5% на строительство и реконструкцию отелей. На эти цели правительство выделило 18,8 млрд рублей. Такая информация была размещена на сайте Ростуризма.

Размер кредита: от 100 млн до 70 млрд рублей. При этом сам проект должен быть хорошо проработан. Например, должен быть составлен качественный бизнес-план, получены документы на землю, и он должен пройти кредитный комитет в банке.

С помощью этих мер поддержки могут быть построены или отремонтированы отели категории не менее «три звезды», площадью от 5 000 кв. м или с номерным фондом от 120 номеров, а также санатории. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: