Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Волонтеры потеряли слепого пса, которого ранее нашли у дороги под Казанью

Волонтеры потеряли слепого пса, которого ранее нашли у дороги под Казанью

Они приехали на место с настоящими хозяевами животного, но его там уже не было.

Стало известно продолжение истории слепого пса, которого волонтеры заметили на дороге под Казанью. Ранее они писали, что нашли ему новый дом, но сейчас сообщили, что животное пропало. Якобы настоящие хозяева приехали за псом, но его уже не было на месте.

«Прочесали обочины и поле. Пусто. Значит, собаку не сбила машина, его кто-то оттуда забрал. Объехали все кафе, переговорили с дальнобойщиками и водителями фур. Везде оставили фото и номера телефонов. Может, кто-то знает или увидит собаку?», – пишут волонтеры в группе «Твори добро».

Как оказалось, пес никогда не уходил из дома, но неделю назад пропал. Как он оказался на дороге, и где сейчас, остается вопросом.

Фото: @twori_dobro_tatarstan

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: