Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ветераны ВОВ и воспитанники детдомов отправились в круиз по Волге

Ветераны ВОВ и воспитанники детдомов отправились в круиз по Волге

Речное путешествие из Казани до Москвы и обратно на комфортабельном четырехпалубном теплоходе для ветеранов и воспитанников социальных приютов организовано Правительством Татарстана.

ВЕТЕРАНЫ ВОВ И ВОСПИТАННИКИ ДЕТДОМОВ ОТПРАВИЛИСЬ В КРУИЗ ПО ВОЛГЕ РЕЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ КАЗАНИ ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ЧЕТЫРЕХПАЛУБНОМ ТЕПЛОХОДЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ И ВОСПИТАННИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ ПРИЮТОВ ОРГАНИЗОВАНО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ТАТАРСТАНА. ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ НАЧАЛСЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЭТОМ ГОДУ ДЛЯ 32 ВОСПИТАННИКОВ 8 ДЕТСКИХ ДОМОВ, ШКОЛ-ИНТЕРНАТОВ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРИЮТОВ РЕСПУБЛИКИ. ВЕЧЕРОМ 2 СЕНТЯБРЯ ИЗ РЕЧНОГО ПОРТА КАЗАНИ ОНИ ОТПРАВИЛИСЬ В КРУИЗНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РЕКЕ ВОЛГА ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ТЕПЛОХОДЕ «АЛЕКСЕЙ ТОЛСТОЙ». КРОМЕ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, НА БОРТУ "ТОЛСТОГО" - ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, УЧАСТНИКИ КУРСКОЙ И СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВ, ЗАЩИТНИКИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА.  СРЕДИ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ КРУИЗА - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ, ДИПЛОМАНТЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ КОНКУРСОВ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА, АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ РАЙОНА, ГОРОДА. И, КАК ОТМЕЧАЕТСЯ В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ МИНОБРАЗОВАНИЯ РТ,  ПРОСТО САМЫЕ ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ, ТРУДОЛЮБИВЫЕ ДЕТИ.  НЕЗАБЫВАЕМОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ВОЛГЕ, ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РТ, ПРОДЛИТСЯ ДО 12 СЕНТЯБРЯ. УЧАСТНИКИ КРУИЗА ПОСЕТЯТ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ, ГОРОДЕЦ, ЯРОСЛАВЛЬ, УГЛИЧ, МЫШИКИН, КОСТРОМА, Н.НОВГОРОД И ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВУ. ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУИЗА ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДОВ, ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВА С ВЕТЕРАНАМИ, ПРОСМОТРЫ ФИЛЬМОВ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: