Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России планируют увеличить размер ​аспирантской стипендии

В России планируют увеличить размер ​аспирантской стипендии

Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, добавив, что «как-то должно быть учтено» то, что у многих аспирантов есть семьи и дети.

В Правительстве рассматривают вопрос о повышении размера стипендий аспирантам, пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову.

«Мы работаем сейчас над тем, чтобы определиться с господдержкой аспирантов, […] чтобы у них были деньги, какая-то стипендия, которая бы им позволяла заниматься наукой, при этом мы понимаем, что у многих из них есть семьи и дети, поэтому это тоже должно быть как-то учтено», – цитирует Голикову ТАСС.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: