Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России есть случаи заражения новым омикрон-штаммом COVID-19, заявили в Совфеде

В России есть случаи заражения новым омикрон-штаммом COVID-19, заявили в Совфеде

Источником его распространения являются люди, посещавшие Египет.

Сенатор, заслуженный врач РФ Владимир Круглый заявил, что новый штамм коронавируса «Омикрон» уже выявлен в России, информирует РИА «Новости».

«Штамм «Омикрон» уже в России, скорее всего, присутствует. Источником его распространения являются наши люди, которые посещали Египет», - рассказал член Совета Федерации.

Сенатор призвал закрыть авиасообщение с арабской республикой, пока новый штамм коронавируса не будет изучен.

Напомним, новейшему штамму COVID-19 всемирная организация здравоохранения присвоила греческую букву «Омикрон». Такое решение было принято на экстренном совещании ВОЗ. Он был выделен учеными в Ботсване и ЮАР. Случаи заболевания были выявлены также в Гонконге и Израиле. По мнению экспертов ВОЗ, новый штамм вируса квалифицирован как «вызывающий опасение». 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:45 28.11.2021
    Без имени
    Тоесть мировые управители , при поддержке и молчаливого согласия толератно-дермократических чиновников МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ и других государств, заявили, что новый вирус одновременно повился на нескольких континентах? Нас реально за стадо держат "великие". Вирус есть, никто не спорит. Но кому эта искуственная пандемия нужна кроме голиковых, мурашко, поповых и тому подобных?