Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В офисах МФЦ начали оказывать услуги по предоставлению участков в аренду или бессрочное пользование

В Татарстане в офисах многофункциональных центров начали оказывать услуги Министерства земельных и имущественных отношений РТ.

Горожане смогут обратить в МФЦ по вопросам, связанным с арендой, безвозмездным, постоянным и бессрочным пользованием земельных участков, находящихся в собственности республики.

В числе прочих в МФЦ можно получить услугу по предоставлению выписки из реестра государственной собственности РТ. С помощью нее заявитель может уточнить информацию о наличии либо отсутствии объекта имущества в указанной базе данных. При обращении в МФЦ услуга будет оказана в течение 16 рабочих дней.

По остальным услугам ведомства в офисах «Мои документы» можно только подать заявления, а для получения результата необходимо обращаться в само министерство. На подготовку документов уйдет не более 20 дней, сообщает портал мэрии Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: