Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

6 декабря в Казани пройдут проверки автобусов

6 декабря в Казани пройдут проверки автобусов

Машины с поломками могут снять с рейсов.

Сегодня с 16:00 до 19:00 пройдут проверки автобусов, перевозящих пассажиров по муниципальным, межмуниципальным и межрегиональным маршрутам, сообщает ОГИБДД по Казани.

Госавтоинспекторы обратят особое внимание на водителей, несоблюдающих правила перевозки пассажиров, не имеющих документы, и тех, кто водит транспорт, имеющий технические неисправности. Эксплуатацию таких машин могут запретить. Уклоняющихся от оплаты штрафов за нарушение ПДД также ждет внимание стражей порядка.

Сообщается, что с начала года в Казани из-за нарушения ПДД водителями общественного транспорта количество аварий возросло почти на четверть, а число пострадавших – на 30 процентов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: