Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Эксперт ЮНЕСКО расскажет татарстанцам, как сохранить культурное наследие

Эксперт ЮНЕСКО Бритта Рудольф проведет в Казани семинар «Стратегическое планирование и управление культурным наследием».

ЭКСПЕРТ ЮНЕСКО РАССКАЖЕТ ТАТАРСТАНЦАМ, КАК СОХРАНИТЬ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ ЭКСПЕРТ ЮНЕСКО БРИТТА РУДОЛЬФ ПРОВЕДЕТ В КАЗАНИ СЕМИНАР «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРНЫМ НАСЛЕДИЕМ». В ОТКРЫТИИ СЕМИНАРА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТНИК РТ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОНДА «ВОЗРОЖДЕНИЕ» МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ. ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ В КАЗАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. ПРОФЕССОР ИЗ ГЕРМАНИИ БРИТТА РУДОЛЬФ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВ. КАФЕДРОЙ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРНЫМ НАСЛЕДИЕМ БРАНДЕНБУРГСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА И ОДНОВРЕМЕННО ВЕДУЩИМ ЭКСПЕРТОМ ИКОМОС (МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОВЕТ ПО СОХРАНЕНИЮ ПАМЯТНИКОВ И ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ).

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: