Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мобильный репортер: «Недоступная среда» для ребенка-инвалида

Мобильный репортер: «Недоступная среда» для ребенка-инвалида

Наша читательница Лилия Мавлиева прислала в редакцию фотографии двора своего дома. К сожалению, женщина не указала улицу, на которой находится дом. Хотя подобную картину мы можем увидеть во многих дворах Казани.

МОБИЛЬНЫЙ РЕПОРТЕР: «НЕДОСТУПНАЯ СРЕДА» ДЛЯ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА НАША ЧИТАТЕЛЬНИЦА ЛИЛИЯ МАВЛИЕВА ПРИСЛАЛА В РЕДАКЦИЮ ФОТОГРАФИИ ДВОРА СВОЕГО ДОМА. К СОЖАЛЕНИЮ, ЖЕНЩИНА НЕ УКАЗАЛА УЛИЦУ, НА КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ДОМ. ХОТЯ ПОДОБНУЮ КАРТИНУ МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ ВО МНОГИХ ДВОРАХ КАЗАНИ. «ВЫЙТИ С РЕБЕНКОМ-ИНВАЛИДОМ ДАЖЕ ПРОСТО ВО ДВОРЕ ПОГУЛЯТЬ &ndash НИКАК. КОНЧАЕТСЯ ПАНДУС И ВСЕ, ИДТИ НЕКУДА. КАКОЙ ТАМ КОЛЯСКУ ВЕЗТИ, ПЕШКОМ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО! НИ ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЫ, НИ ПЕШЕХОДНОЙ ЧАСТИ... ДОСТУПНАЯ СРЕДА... СТОЛИЦА УНИВЕРСИАДЫ... МЫ ЖЕ НЕ СВИНЬИ ТАК ЖИТЬ...»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: