Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Умер бывший глава двух районов Казани Фоат Ибатуллин

Умер бывший глава двух районов Казани Фоат Ибатуллин

Мэрия Казани выразила соболезнования родным и близким умершего.

Скончался возглавлявший в разные годы Авиастроительный и Советский районы Казани Фоат Ибатуллин. Он ушел из жизни на 71 году. О причинах смерти не говорится.

«Мэрия Казани выражает глубокие соболезнования родным и близким Фоата Ибатуллина, внесшего значительный вклад в социально-экономическое развитие столицы Республики Татарстан, в связи с его кончиной и разделяет горечь невосполнимой утраты», – сказано в сообщении исполкома.

Ибатуллин родился 16 января 1948 года в селе Таш Ковали Высокогорского района ТАССР. С 1994 по 2005 годы он был главой Авиастроительного, а в 2005 – Советского района Казани. В молодости работал на КАПО им. Горбунова, в 1982-1986 годы работал инструктором отдела оборонной промышленности Татарского обкома КПСС, до 1991 года был главным инженером ОКБ «Сокол».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: