Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Завтра состоится благотворительный концерт в поддержку детей-инвалидов «Твори добро»

Мероприятие организует благотворительный фонд «Кто, если не я?!» для оказания помощи подопечным детского дома-интерната для умственно отсталых детей в Дербышках.

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ «ТВОРИ ДОБРО» МЕРОПРИЯТИЕ ОРГАНИЗУЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «КТО, ЕСЛИ НЕ Я?!» ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПОДОПЕЧНЫМ ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ В ДЕРБЫШКАХ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ, ВСЕ СОБРАННЫЕ ОТ КОНЦЕРТА СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ПОМОЩЬ ВОСПИТАННИКАМ ДАННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ. НА КОНЦЕРТЕ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В НАЦИОНАЛЬНОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «КАЗАНЬ», ВЫСТУПЯТ ИЗВЕСТНЫЕ В ТАТАРСТАНЕ ВОКАЛИСТЫ С ПЕСНЯМИ НА РУССКОМ, ТАТАРСКОМ И ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ, АРТ-СТУДИИ И ФОКУСНИКИ. ОЖИДАЕТСЯ УЧАСТИЕ ТАКИХ ЗВЕЗД ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ, КАК ИРКЭ, ЗУЛЯЙЛЯ, ИРЕК ГАБИДУЛЛИН. СВОИМИ ТАЛАНТАМИ БЛЕСНУТ И САМИ ВОСПИТАННИКИ ДОМА-ИНТЕРНАТА. ОНИ ТАКЖЕ ПОДГОТОВИЛИ КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА. МЕРОПРИЯТИЕ НАЧИНАЕТСЯ В 19.00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: