Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

События недели: митинги, закон и Интернет-сплетни

Эта неделя была богата на события. Понятно, что самым главным поводом для обсуждения и в Татарстане, и по всей стране являются Олимпийские игры. Но спортом, как известно, жизнь не ограничивается…

СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: МИТИНГИ, ЗАКОН И ИНТЕРНЕТ-СПЛЕТНИ ЭТА НЕДЕЛЯ БЫЛА БОГАТА НА СОБЫТИЯ. ПОНЯТНО, ЧТО САМЫМ ГЛАВНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И В ТАТАРСТАНЕ, И ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. НО СПОРТОМ, КАК ИЗВЕСТНО, ЖИЗНЬ НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ… ДЕЛО ВРАЧЕЙ ОДНОЙ ИЗ ГЛАВНЫХ ТЕМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛА МЕДИЦИНА, ЕСЛИ ЗДЕСЬ УМЕСТЕН КАЛАМБУР, ТО «БОЛЬНАЯ ТЕМА». ЕЩЕ НЕДАВНО ПРЕТЕНЗИИ К ОТРАСЛИ БЫЛИ У САМИХ МЕДИКОВ - МЫ СООБЩАЛИ ОБ АКЦИЯХ ПРОТЕСТА ВРАЧЕЙ И ФЕЛЬДШЕРОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ. ОНИ БАСТОВАЛИ ПРОТИВ ЗАДЕРЖЕК ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. СЕЙЧАС МЫ ВИДИМ ПРОБЛЕМЫ И ДРУГОЙ СТОРОНЫ &ndash ПАЦИЕНТОВ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ КАЗАНСКИМ ПРАВОЗАЩИТНЫМ ЦЕНТРОМ БЫЛ СОСТАВЛЕН «ЧЕРНЫЙ СПИСОК» ТАТАРСТАНСКИХ БОЛЬНИЦ. НАЗРЕЛО. СЛУЧАИ ГИБЕЛИ ПАЦИЕНТОВ ИЗ-ЗА ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК СТАЛИ НАСТОЛЬКО ЧАСТЫМИ, ЧТО В КАЗАНИ НА ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПРАВОЗАЩИТНОГО ЦЕНТРА ПОСТУПАЕТ ПО НЕСКОЛЬКУ ЗВОНКОВ В ДЕНЬ. ЗА ПРИМЕРАМИ ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО: В ЧЕТВЕРГ СТАЛО ИЗВЕСТНО О ГИБЕЛИ ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: