Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сына экс-министра освободят из-под домашнего ареста за 3 млн рублей

Сына экс-министра освободят из-под домашнего ареста за 3 млн рублей

Сын бывшего министра юстиции РТ Мидхата Курманова – Ильдар Курманов обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере в отношении ООО «Леруа Мерлен Восток».

СЫНА ЭКС-МИНИСТРА ОСВОБОДЯТ ИЗ-ПОД ДОМАШНЕГО АРЕСТА ЗА 3 МЛН РУБЛЕЙ СЫН БЫВШЕГО МИНИСТРА ЮСТИЦИИ РТ МИДХАТА КУРМАНОВА &ndash ИЛЬДАР КУРМАНОВ ОБВИНЯЕТСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ В ОТНОШЕНИИ ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК». КАК СООБЩАЕТ ИА «ТАТАР-ИНФОРМ», СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД КАЗАНИ РАССМОТРЕЛ И ОТКАЗАЛ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА СЛЕДСТВИЯ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДОМАШНЕГО АРЕСТА И.КУРМАНОВУ, КОТОРЫЙ ИСТЕКАЕТ 28 ИЮНЯ. СУД ПОСТАНОВИЛ ИЗМЕНИТЬ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ С ДОМАШНЕГО АРЕСТА НА ЗАЛОГ В РАЗМЕРЕ 3 МЛН РУБЛЕЙ ПОСЛЕ ЕГО ВНЕСЕНИЯ НА ДЕПОЗИТНЫЙ СЧЕТ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РТ. ПРИ НЕВНЕСЕНИИ ЗАЛОГА ПОДОЗРЕВАЕМОМУ ГРОЗИТ ПРОДЛЕНИЕ АРЕСТА НА МЕСЯЦ &ndash ДО 28 ИЮЛЯ. В 2011 ГОДУ ИЛЬДАР КУРМАНОВ, ПРЕДСТАВИВШИСЬ НАЧАЛЬНИКОМ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РТ, ОБРАТИЛСЯ В ООО «ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК» С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ОБ ОФОРМЛЕНИИ ТЕХДОКУМЕНТАЦИИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ И ТЕПЛОВЫМ СЕТЯМ И ВЫПОЛНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВВОДА ЗДАНИЯ МАГАЗИНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. ДОГОВОРЫ БЫЛИ ЗАКЛЮЧЕНЫ И ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ, НО ОБЕЩАННЫЕ РАБОТЫ, КАК СЧИТАЕТ СЛЕДСТВИЕ, НЕ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: