Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У отца-одиночки социальные службы могут отобрать детей

В непростой ситуации оказался житель Казани Сергей Кузнецов. В марте этого года у него из-за болезни умерла супруга. Так как мужчина состоял с ней в гражданском браке, ему теперь приходится доказывать в суде, что именно он биологический отец детей.

У ОТЦА-ОДИНОЧКИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ МОГУТ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ В НЕПРОСТОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАЛСЯ ЖИТЕЛЬ КАЗАНИ СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ. В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА У НЕГО ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ УМЕРЛА СУПРУГА. ТАК КАК МУЖЧИНА СОСТОЯЛ С НЕЙ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, ЕМУ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ДОКАЗЫВАТЬ В СУДЕ, ЧТО ИМЕННО ОН БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ ДЕТЕЙ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТРОЕ ЕГО РОДНЫХ ДЕТЕЙ И ОДИН ПРИЕМНЫЙ ОТПРАВЯТСЯ В ДЕТСКИЙ ДОМ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ЗАЯВИЛИ, ЧТО НИЧЕМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ МНОГОДЕТНОМУ ОТЦУ, ПОКА НЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ФАКТ ОТЦОВСТВА. СЕРГЕЮ КУЗНЕЦОВУ ПРЕДСТОИТ СОБРАТЬ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ТО, ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ АНАЛИЗА ДНК. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НА ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ У СЕРГЕЯ КУЗНЕЦОВА ДЕНЕГ НЕТ. ВПЕРЕДИ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД И ОТЦУ ПРЕДСТОИТ СОБРАТЬ ДЕТЕЙ В САДИК И В ШКОЛУ: КАЖДАЯ КОПЕЙКА НА СЧЕТУ. ОТЕЦ-ОДИНОЧКА ПРОСИТ ПОМОЩИ У ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ТЕЛЕФОН СЕРГЕЯ КУЗНЕЦОВА - 8987 239 93 55.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: