Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Портал госуслуг РТ поможет детям собраться в школу

С сегодняшнего дня стартует благотворительная акция «Помоги собраться в школу-2014», направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и др.

ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ РТ ПОМОЖЕТ ДЕТЯМ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ СТАРТУЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ-2014», НАПРАВЛЕННАЯ НА ОКАЗАНИЕ АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ, МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, ПРИЕМНЫМ ДЕТЯМ, ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ И ДР. НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И ИНФОМАТАХ «ЭЛЕКТРОННЫЙ ТАТАРСТАН» РЕАЛИЗОВАНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВИТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС КАК АНОНИМНО, ТАК И ПЕРСОНИФИЦИРОВАННО.  ВСЕ СОБРАННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОМПЛЕКТА ШКОЛЬНОГО ПОРТФЕЛЯ, КОТОРЫЙ ОСТАЕТСЯ ТРАДИЦИОННЫМ: ЭТО КАНЦТОВАРЫ, ТЕТРАДИ, НАБОР ДЛЯ УРОКОВ ТРУДА И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, КОМПЛЕКТЫ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. В РАМКАХ ГОДА КУЛЬТУРЫ В ТАТАРСТАНЕ В 2014 ГОДУ В ПОРТФЕЛЬ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ КНИГИ, АЛЬБОМЫ ОБ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОМ НАСЛЕДИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА С УЧЕТОМ РЕГИОНАЛЬНОГО КОМПОНЕНТА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: