Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Полицейские заплатили за проживание в казанских лагерях во время Универсиады

МВД это обошлось в 42 миллиона рублей. Об этом сегодня рассказали в ходе делового понедельника в мэрии. По словам чиновников - деньги уже освоены. Половину суммы пустили на ремонт, еще около 20 миллионов потрачены на инвентарь.

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОЖИВАНИЕ В КАЗАНСКИХ ЛАГЕРЯХ ВО ВРЕМЯ УНИВЕРСИАДЫ МВД ЭТО ОБОШЛОСЬ В 42 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛИ В ХОДЕ ДЕЛОВОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА В МЭРИИ. ПО СЛОВАМ ЧИНОВНИКОВ - ДЕНЬГИ УЖЕ ОСВОЕНЫ. ПОЛОВИНУ СУММЫ ПУСТИЛИ НА РЕМОНТ, ЕЩЕ ОКОЛО 20 МИЛЛИОНОВ ПОТРАЧЕНЫ НА ИНВЕНТАРЬ. МВД ЭТО ОБОШЛОСЬ В 42 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛИ В ХОДЕ ДЕЛОВОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА В МЭРИИ. ПО СЛОВАМ ЧИНОВНИКОВ - ДЕНЬГИ УЖЕ ОСВОЕНЫ. ПОЛОВИНУ СУММЫ ПУСТИЛИ НА РЕМОНТ, ЕЩЕ ОКОЛО 20 МИЛЛИОНОВ ПОТРАЧЕНЫ НА ИНВЕНТАРЬ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ, А ИХ БЫЛО ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ, ЖИЛИ В 8 ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ.. ПРОЖИВАНИЕ ОДНОГО СТРАЖА ПОРЯДКА МИНИСТЕРСТВУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ  ОБОШЛОСЬ В 550 РУБЛЕЙ В СУТКИ. ПОЛУЧЕНЫЕ ЛАГЕРЯМИ 42 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ УЖЕ ОСВОЕНЫ, ОТЧИТАЛИСЬ СЕГОДНЯ В МЭРИИ. ОКОЛО 20  МИЛЛИОНОВ ПОТРАТИЛИ НА ИНВЕНТАРЬ И СТОЛЬКО ЖЕ НА РЕМОНТ КОРПУСОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: