Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МВД РТ рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть на матч «Рубин» – «ЦСКА»

23 августа 2014 года в 20:00 на стадионе «Казань Арена» состоится матч пятого тура Чемпионата России по футболу «Рубин» (Казань) – «ЦСКА» (Москва).

МВД РТ РЕКОМЕНДУЕТ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИБЫТЬ НА МАТЧ «РУБИН» – «ЦСКА» 23 АВГУСТА 2014 ГОДА В 20:00 НА СТАДИОНЕ «КАЗАНЬ АРЕНА» СОСТОИТСЯ МАТЧ ПЯТОГО ТУРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ «РУБИН» (КАЗАНЬ) &ndash «ЦСКА» (МОСКВА). В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА ПЕРЕД МАТЧЕМ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА СТАНДАРТНАЯ ПРОЦЕДУРА ДОСМОТРА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МВД РФ ПО РТ. В СВЯЗИ С ЭТИМ МВД ТАТАРСТАНА РЕКОМЕНДУЕТ ЗРИТЕЛЯМ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРИБЫТЬ НА СТАДИОН. ТАКЖЕ МВД ТАТАРСТАНА НАПОМИНАЕТ, ЧТО ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ГРОЗИТ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: