Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жаловаться на железную дорогу можно круглосуточно

А вот оформить официальные претензии к железной дороге в Казани пассажиры теперь смогут с 8 до 20 часов с 11 и до 15 ноября

ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ МОЖНО КРУГЛОСУТОЧНО А ВОТ ОФОРМИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ В КАЗАНИ ПАССАЖИРЫ ТЕПЕРЬ СМОГУТ С 8 ДО 20 ЧАСОВ С 11 И ДО 15 НОЯБРЯ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ КАЗАНСКИХ ПАССАЖИРОВ БУДУТ УЧИТЬ С 11 ПО 15 НОЯБРЯ. НА ГОРОДСКИХ ВОКЗАЛАХ УЖЕ РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ, ГДЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМИТЬ ЖАЛОБЫ И ПРЕТЕНЗИИ С 8 ДО 20 ЧАСОВ. ПАССАЖИРЫ ТАКЖЕ МОГУТ ПОДПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ СОХРАНЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОБЪЕМОВ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ. НОВОВВЕДЕНИЕ ВВОДЯТСЯ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ, - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: