Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Следственном управлении по РТ рассказали страшные подробности юдинских убийств

21-летний Николай Мокосеев, 23-летний Руслан Маметов и два их несовершеннолетних подельника теперь уже официально обвиняются в жестоком убийстве пяти человек.

В СЛЕДСТВЕННОМ УПРАВЛЕНИИ ПО РТ РАССКАЗАЛИ СТРАШНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЮДИНСКИХ УБИЙСТВ 21-ЛЕТНИЙ НИКОЛАЙ МОКОСЕЕВ, 23-ЛЕТНИЙ РУСЛАН МАМЕТОВ И ДВА ИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОДЕЛЬНИКА ТЕПЕРЬ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО ОБВИНЯЮТСЯ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ПЯТИ ЧЕЛОВЕК. ОПЕРАТИВНИКИ, ДОПРАШИВАЮЩИЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ ЖЕСТОКОСТЬЮ, С КОТОРОЙ ОНИ РАСПРАВЛЯЛИСЬ С ЖЕРТВАМИ. НАПРИМЕР, БАНДА ПРАКТИКОВАЛА СОВЕРШЕННО ЖУТКИЙ СПОСОБ СРАЗУ ЛИШАТЬ СВОИХ ЖЕРТВ ВОЛИ И ВОЗМОЖНОСТИ К СОПРОТИВЛЕНИЮ &ndash ОНИ ВЫКАЛЫВАЛИ ИМ ГЛАЗА ОТВЕРТКОЙ. ЭКСПЕРТЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ТРАВМЫ БЫЛИ У ВСЕХ, КОГО ПЫТАЛИ И УБИЛИ ИЗУВЕРЫ. В СУ СК РФ ПО РТ РАСКРЫЛИ ЖУРНАЛИСТАМ ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА ОДНОГО ИЗ ТАКСИСТОВ, ЧЬЯ СМЕРТЬ, КАК ПРЕДПОЛАГАЮТ СЛЕДОВАТЕЛИ, НА РУКАХ ЮДИНСКОЙ БАНДЫ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: