Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Следственное управление СКР по РТ проведет проверку по факту гибели осужденного

Жительница Татарстана направила руководителю Следственного управления СКР по РТ Павлу Николаеву заявление о возбуждении уголовного дела по факту смерти ее мужа в исправительной колонии № 8, расположенной в Альметьевске.

СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СКР ПО РТ ПРОВЕДЕТ ПРОВЕРКУ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ ОСУЖДЕННОГО ЖИТЕЛЬНИЦА ТАТАРСТАНА НАПРАВИЛА РУКОВОДИТЕЛЮ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СКР ПО РТ ПАВЛУ НИКОЛАЕВУ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ СМЕРТИ ЕЕ МУЖА В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 8, РАСПОЛОЖЕННОЙ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ. С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА У МУЖЧИНЫ ТРИЖДЫ СЛУЧАЛИСЬ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ, ЕГО МУЧИЛИ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ПОСЛЕ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ЕГО ВОЗВРАЩАЛИ В КОЛОНИЮ. ПО СЛОВАМ ВДОВЫ, 14 ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО УХУДШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЕЕ МУЖА ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ В МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ АЛЬМЕТЬЕВСКА, И ЕГО ДОСТАВИЛИ ОБРАТНО В  ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ №8. ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ МУЖЧИНА УМЕР, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВОЗАЩИТНОГО ЦЕНТРА КАЗАНИ. ЖЕНА ПОГИБШЕГО НАМЕРЕНА ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СОТРУДНИКОВ МЕДИЦИНСКОЙ ЧАСТИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №8, БОЛЬНИЦЫ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2 (КАЗАНЬ) И АЛЬМЕТЬЕВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПО СТАТЬЕ «ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ». В ЗАЯВЛЕНИИ ВДОВА ПРОСИТ ИЗЪЯТЬ МЕДИЦИНСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, КАСАЮЩУЮСЯ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ ЕЕ МУЖА, И НАЗНАЧИТЬ ПОСМЕРТНУЮ КОМИССИОННУЮ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ТОЧНОЙ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ, ПРАВИЛЬНОСТИ И ОБОСНОВАННОСТИ ЛЕЧЕНИЯ В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: