Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суд вынес решение по делу людей, страдающих психическими расстройствами

Приговор по нашумевшему делу семьи Дуллиных, которые в результате сделки с недвижимостью остались на улице, огласили сегодня в Советском районном суде Казани. 

СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ ЛЮДЕЙ, СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ ПРИГОВОР ПО НАШУМЕВШЕМУ ДЕЛУ СЕМЬИ ДУЛЛИНЫХ, КОТОРЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ, ОГЛАСИЛИ СЕГОДНЯ В СОВЕТСКОМ РАЙОННОМ СУДЕ КАЗАНИ.  СЕМЬЯ, ВСЕ ЧЛЕНЫ КОТОРОЙ СТРАДАЮТ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ, ЛИШИЛАСЬ КВАРТИРЫ ГОД НАЗАД. ПО СЛОВАМ МАТЕРИ СЕМЕЙСТВА ГУЛЬСАНАМ ДУЛЛИНОЙ, НЕИЗВЕСТНЫЕ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ЕЕ БЕСПОМОЩНОСТЬЮ, ЗАСТАВИЛИ ЖЕНЩИНУ ПОДПИСАТЬ ДОКУМЕНТЫ О КУПЛЕ-ПРОДАЖЕ ЕЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В АЗИНО. ПРИ ЭТОМ ДЕНЕГ ЗА КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ИМ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ. СУД УЧЕЛ РЕЗУЛЬТАТЫ МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ, ЧТО ДУЛЛИНЫ НЕДЕЕСПОСОБНЫ, И ВЫНЕС РЕШЕНИЕ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: