Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Черное пятно» на репутации: причастные к сбросу битума в поселке Дербышки установлены

«Черное пятно» на репутации: причастные к сбросу битума в поселке Дербышки установлены

Сегодня в Казани состоялся экологический совет, на котором обсудили самое резонансное, по словам мэра Ильсура Метшина, экологическое преступление прошлого года.

«ЧЕРНОЕ ПЯТНО» НА РЕПУТАЦИИ: ПРИЧАСТНЫЕ К СБРОСУ БИТУМА В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ УСТАНОВЛЕНЫ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ СОСТОЯЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ, НА КОТОРОМ ОБСУДИЛИ САМОЕ РЕЗОНАНСНОЕ, ПО СЛОВАМ МЭРА ИЛЬСУРА МЕТШИНА, ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОШЛОГО ГОДА. - НАДЕЕМСЯ, ЧТО 1200 ДЕРЕВЬЕВ, ВЫСАЖЕННЫХ НА РЕКУЛЬТИВИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ПРИЖИВУТСЯ, И ОТ СЛУЧИВШЕГОСЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ И СЛЕДА, - ПОДЧЕРКНУЛ ГРАДОНАЧАЛЬНИК. В АПРЕЛЕ 2013 ГОДА В ЛЕСУ МЕЖДУ ПОСЕЛКАМИ НАГОРНЫЙ И ДЕРБЫШКИ СБРОСИЛИ НЕСКОЛЬКО СОТЕН ТОНН НЕФТЯНОГО ШЛАМА. ЯДОВИТОЕ ЧЕРНОЕ ВЕЩЕСТВО РАЗЛИЛОСЬ НА ПЛОЩАДИ В 1860 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. НАНЕСЕННЫЙ УЩЕРБ СОСТАВИЛ, ПО ОЦЕНКЕ ЭКОЛОГОВ, БОЛЕЕ 3 МЛН РУБЛЕЙ. КАК ОТМЕТИЛ НАЧАЛЬНИК ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РТ ИЛЬХАМ САБИРОВ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЛИЦИЕЙ УСТАНОВЛЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ЗАКАЗЧИК, ОРГАНИЗАТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ПРАВОНАРУШЕНИЯ. ИМ УЖЕ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ОБВИНЕНИЯ. КОНКРЕТНЫХ ФАМИЛИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЧИНОВНИК ПРИ ЭТОМ НАЗЫВАТЬ НЕ СТАЛ. ПРЕТЕНЗИИ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ПРИНЕСЕННОГО УЩЕРБА БУДУТ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ИМ ПО РЕШЕНИЮ СУДА. ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:  БИТУМНОЕ ПЯТНО ДО СУДА ДОВЕЛО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: