Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Власти Н. Челнов предлагают ввести бонусы за своевременную оплату ЖКУ

Коммунальщики утверждают, что в комиссию, составляющую от 0,5% до 1% от суммы квартплаты, заложены все дополнительные расходы: цена кассовой ленты, инкассация, заработная плата кассира и др.

ВЛАСТИ Н. ЧЕЛНОВ ПРЕДЛАГАЮТ ВВЕСТИ БОНУСЫ ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ЖКУ КОММУНАЛЬЩИКИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО В КОМИССИЮ, СОСТАВЛЯЮЩУЮ ОТ 0,5% ДО 1% ОТ СУММЫ КВАРТПЛАТЫ, ЗАЛОЖЕНЫ ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ: ЦЕНА КАССОВОЙ ЛЕНТЫ, ИНКАССАЦИЯ, ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА КАССИРА И ДР. ДЕПУТАТЫ МЕСТНОГО ГОРСОВЕТА ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В РАСЧЁТНОМ ЦЕНТРЕ. ПОВЕСТКА ДНЯ &ndash КАК ОТМЕНИТЬ КОМИССИЮ ПРИ ОПЛАТЕ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ВЛАСТИ ГОРОДА СЧИТАЮТ, ЧТО ЖИТЕЛИ СМОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА УМЕНЬШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ ТАРИФОВ. ДЛЯ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ЧЬИ СЧЕТА-ФАКТУРЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ДЕНЬ ИХ ПОЛУЧЕНИЯ, ДЕПУТАТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВВЕСТИ БОНУС. ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: