Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Условный срок получила заведующая детским садом в Казани

Три года условно и возможность вернуться на прежнюю работу дали заведующей детсадом №62 Светлане Клементьевой за поборы в дошкольном учреждении.

УСЛОВНЫЙ СРОК ПОЛУЧИЛА ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ В КАЗАНИ ТРИ ГОДА УСЛОВНО И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРЕЖНЮЮ РАБОТУ ДАЛИ ЗАВЕДУЮЩЕЙ ДЕТСАДОМ №62 СВЕТЛАНЕ КЛЕМЕНТЬЕВОЙ ЗА ПОБОРЫ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ. В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА ЗНАЧИЛОСЬ, ЧТО ДЕНЬГИ С РОДИТЕЛЕЙ НА РАЗЛИЧНЫЕ НУЖНЫ ЖЕНЩИНА СОБИРАЛА С 2009 ПО 2012 ГГ. СЛЕДСТВИЮ УДАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, ЧТО СУММЫ ОТ 3 ДО 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАВЕДУЮЩАЯ ТРЕБОВАЛА ЗА УСТРОЙСТВО РЕБЕНКА В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В ОБХОД ОФИЦИАЛЬНОЙ ОЧЕРЕДИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: